Subasta 1031, Lote # 226
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, España, 1924 - 2002) Sans titre, 1999 Firmada en plancha Litografía T 777 / 1000 Impresa por Galería de Arte Contemporáneo 45 x 32.2 cm Estimado $8,000-15,000